РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Postworld – Ядерный постапокалипсис от российских разработчиков

Postworld – Ядерный постапокалипсис от российских разработчиков

Российская студия Screwdriver Entertainment опубликовала геймплейный ролик, посвященный своей постапокалиптической action/RPG Postworld. При создании проекта разработчики вдохновлялись такими знаменитыми франшизами как S.T.A.L.K.E.R. и Fallout, а также постарались удачно совместить жанр RPG с TPS.

Разработка Postworld началась только в 2016 году, поэтому множество идей еще не реализовано до конца. По сюжету игры, главный герой совершает побег из лаборатории, в которой над ним проводились эксперименты. На свободе его ждут недружелюбно настроенные монстры и банды выживших в пустыне жителей.

Вам придется постоянно следить за показателями своего персонажа, так как он будет испытывать голод, жажду, а также подвергаться радиации и другим неблагоприятным факторам. Кроме того, необходимо будет спать и отдыхать. Игрокам предлагается большой набор навыков и улучшений, а при стрельбе можно будет целиться в определенные части тела противников. Кстати, вы и сами сможете заменять боевыми механическими протезами свои конечности.

Команда планирует запустить проект в раннем доступе Steam в мае 2018 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 234;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button