A:IR

[Обзор] A:IR – Способности и артефакты класса Mystic

[Обзор] A:IR – Способности и артефакты класса Mystic

Знакомство с MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжается. На этот раз мы приготовили для вас обзор, посвященный способностям и артефактам класса Mystic.

Вы сможете узнать, получится ли призвать одуванчик, насколько сильно можно покалечить врага с помощью лучей света, как обстоят дела с лечением группы, с помощью какого предмета удастся оглушать противников во время активации скиллов на своего персонажа, и разрешат ли вашему герою воскрешать союзников.

Читать “Способности и артефакты класса Mystic”

“Благодаря определенному умению, открывающемуся на первом уровне, персонаж сможет призвать одуванчик, который перенесет его на восемь метров вперед. Также во время движения персонаж уворачивается от всех вражеских атак.

На 21 уровне вы способны создать в выбранной области зону с цветами. Она каждую секунду восстанавливает HP (всего 8 секунд). Сила исцеления будет привязана к мощности вашего оружия. А если вам захочется воскресить вашу группу, то тогда используйте скилл, открывающийся на 30 уровне (люди возвращаются с 50% запасом здоровья и ресурса для способностей)”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button