Сингл и мультиплеер

Долгожданное продолжение DiRT Rally

Сможет ли новая часть переплюнуть легенду?

В официальном твиттере DiRT появилось сообщение, которое говорит о важном анонсе. 26 сентября в 12:30 по МСК появится более подробная информация, но по прикреплённой картинке сразу понятно, что новый анонс будет связан с раллийными гонками.

Несколькими днями ранее было опубликовано менее информативное сообщение, разработчики CodeMasters выложили краткий пост с текстом «2.0». Есть вероятность, что 2.0 – это обновлённая версия Grid Autosport, но большая часть фанатов уверены в сиквеле DiRT Rally.

DiRT Rally в своё время произвел настоящий фурор. После лёгких и аркадных гонок, этот раллийный симулятор требовал максимальной концентрации и сосредоточенности. Вы не увидите скользящий пейзаж по вечернему небу, не услышите нежной музыки на фоне игры, вы познаете трудности настоящего гонщика! Узкая горная дорога или туманный лес не дадут вам отвлечься на красоту, ведь любая ошибка и ваш автомобиль моментально летит в дерево, причем это в хорошем случае. Гонки проходят на время, а полагаться придется на верного штурмана, голос которого будет звучать в голове даже после конца гонки.

34qaMcaWal.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button