Разработчики о дополнительных сюжетных материалах, конфликте фракций и Азшаре

Дополнительные материалы

Не уверен, что мне это нравится. Возможно, это у меня такое, что читая книгу, я представляю все немного по своему, нежели режиссер и сценарист в визуализации. Опять же, внутри игры свой стиль повествования (убогий интерактив, но уж какой есть). И если ролики дополняют его, то художественное изложения лично для меня вносит какой-то сумбур.
Если раньше ты мог читать доп материалы, а мог не читать, то теперь это становится строго обязательным.

Их можно понять. В итоге я их даже поддерживаю в такой идее, т.к. самому наблюдать как десятки “Васянлолпро” бегают во время беседы двух персонажей наедине – такое себе.

Другое дело, почему бы им не реализовать это внутри игры? Я давно мечтал о внутри игровой библиотеке и она у них в каком-то виде есть – это Хранители истории. И люди будут проводить время онлайн, читая книги. Всё же замечательно и атмосферно… Большой какой-то 3D визуализации тут нет, обычные квестовые страницы, возможно с рисованными вставками, которые тоже можно делать не полностью детальными, а как заметки на полях или плохие рисунки от руки (ну не совсем плохие, разве что это не книга про мурлоков). Можно даже по квестам туда посылать, чтобы прочли что-либо, касаемо текущей линии, аля пользовательское соглашение (кому интересно прочтёт, остальные пролистают). Тему даже можно развить, дополняя её книгами по инженерии, в которых будут какие-то законы реального мира, адаптированные под ВоВ. Не полностью и не всё, конечно, но для колорита вполне можно добавить пару книг. Или по кулинарии/рыбалке и т.п.. Начертатели могли бы создавать частные фолианты для “чтения в дороге”. В общем, разойтись есть где. Не понимаю, как они к этом не пришли или отказались от подобного. С бумажной литературой им же ещё с издательством заморачиваться.

П.с т.е в Легионе при нашествии полчищ демон, призыв их планеты на нашу орбиту – это ставки не достаточно велики??? ЛОЛ
Саргерас это аналoг Сатаны только в мире вов. … щас достаточно высоки > _ <

Оно, конечно, неимоверно круто, но где-то там, а не здесь. Разве не так? Для меня это так ощущается. Здесь близы осмелились перекроить серьёзно старый мир, повлияв даже на “баланс” (столицы у рассы НЭ сейчас нет, правильно я понимаю?), что ощущается весомее, нежели путешествие куда-то на космическом корабле или во времени. Как в другую игру играешь внутри Вова: повоевал, ТП’шнулся, а дома всё по-прежнему…

Или только для меня так ощущается?

Похожие статьи

Back to top button