Кавер от Dryante и FunPay на одну из композиций Battle for Azeroth

Около года я активно играю World of Warcraft. Уделяю игре много времени, читаю тематические сайты, слежу за новостями, общаюсь на форумах и так далее. За это время я заметил, что отношение игроков к каждому аддону сильно различается. Кто-то считает Legion лучшим дополнением World of Warcraft, а кто-то едва ли не худшим.

Это в очередной раз подтверждает очевидную мысль: все люди разные, у них разные вкусы,

а некоторые из нас и вовсе не люди, а тролли ; )

Поэтому отношение к Battle for Azeroth, вероятно, тоже у всех разное. Однако я искренне считаю, что аддон совершенно точно удался в плане дизайна, атмосферы и музыкально-визуального оформления.

:cut:

Безумно красивые локации, которые хочется рассматривать и скринить. Харизматичные персонажи, с которыми не хочется расставаться. Чего стоит один только Бвонсамди. Нынче я даже радуюсь смертям, потому что знаю: меня ждёт дружеский подкол от этого острого на язык Лоа!

Но особенно хочется выделить музыку! Она невообразимо прекрасна! Некоторые композиции хороши настолько, что заставляют отвлечься от квестов, фарма и PvP, вынуждают остановиться послушать. В общем, мы не устояли перед новым саундтреком и специально к выходу аддона записали кавер на одну из музыкальных композиций дополнения. В игре её можно услышать на базаре Зулдазара, столицы зандаларских троллей.

На бирже

FunPay

вы можете купить золото и любые услуги World of Warcraft напрямую у игроков, что позволит избавить себя от рутины и больше внимания уделять таким деталям, как музыка. : )

А

здесь

вы можете следить за творчеством, Дмитрия “Dryante” Макарова, который создаёт для нас каверы. Их уже целых пять!

Послушайте, если пропустили

.

Похожие статьи

Back to top button