Guild Wars 2: Грядущее балансовое обновлние

Меньше чем через неделю Guild Wars 2 исполняется шесть лет и помимо прочих праздничных мероприятий на годовщину, 28 августа,

запланированы

очередные правки баланса классов, которыми ArenaNet с переменным успехом радует нас каждые два месяца.

:cut:

Балансовый апдейт случится прямо перед 13 PvP-сезоном, в котором вновь можно будет становиться в очередь на ranked бои парами. Касаемо классов пока известны планы на переработку элитной специализации Ревенанта – Herald. В ближайшем будущем спек станет больше соответствовать тематике Глинт – отпрыска древнего дракона, что отдала свою жизнь за человечество. Умения легенд будут больше ориентированы на поддержку группы и в первую очередь изменят Facet of Nature.

Ранее это эксклюзивное для Герольда умение поддержки статично увеличивало boon duration для группы, что, теоретически позволяло хрономантам и друидам не заморачиваться со взятием капов, но, на практике, практически не использовалось. Теперь же скилл будет предоставлять изменяющийся бафф, зависящий от активной на данный момент легенды. К примеру Джалис будет давать stability, а Широ – похищение жизни. Будут и другие изменения, но их подробности пока неизвестны. Стоить отметить, что с прошлым патчем павер ревенант начал выдавать приемлемый урон, будет надеяться, что эта тенденция продолжится. Ах да, ещё теперь легенду Глинт можно будет экипировать для подводного боя.

Ближайшие три дня также будут действовать

скидки

на Black Lion ключи и слоты для сумок и персонажей, а также на апгрейд до deluxe-издания (чьи бонусы, на мой взгляд, всё ещё не стоят покупки). Ко всему прочему старые аутфиты и оружейные скины вернулись в продажу и доступны у продавцов внутри Black Lion Vault за новые ваучеры из гемшопа.

Похожие статьи

Back to top button