Индустрия

Одноклассники запускают турнир серии OK Challenge по Dota 2

Регистрация уже открыта

При поддержке платформы Киберспорт Mail.Ru 4 и 5 августа пройдет открытый турнир OK Challenge по Dota 2. Организаторы, социальная сеть Одноклассники и киберспортивное подразделение Mail.Ru, объявили о начале регистрации игроков. Записать свою команду в число участников можно будет до 3 августа включительно.

В этот раз турнир OK Challenge пройдет в стандартном командном формате 5х5. Общий призовой фонд составит 100,000 рублей. Абсолютный победитель OK Challenge заберет домой половину этой суммы, 50,000 рублей. Серебряный и бронзовый финалисты получат 30,000 и 20,000 рублей соответственно. Трансляция решающих сражений, которые состоятся 5 августа, пройдет в группе Киберспорт ОК, а также на на YouTube и Twitch-каналах турнирной серии.

Соревнование по Dota 2 станет пятым турниром в серии ОК Challenge — собственных киберспортивных онлайн-состязаний социальной сети Одноклассники. Первое соревнование серии прошло в 2017 году. На сегодняшний день в рамках ОК Challenge прошли соревнования по самым популярным киберспортивным дисциплинам, включая Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Dota 2, Quake Champions и Overwatch.

Зарегистрироваться для участия можно через турнирное приложение в группе Киберспорт ОК, или же на сайте esports.mail.ru.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button