Forza Horizon 4 – разработчики продемонстрировали зимний сезон, стали известные новые подробности

Forza Horizon 4 - разработчики продемонстрировали зимний сезон, стали известные новые подробности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В ходе проведения очередной прямой трансляции разработчики Forza Horizon 4 поделились новыми подробностями о предстоящем гоночном проекте. В частности, стало известно больше о так называемой системе «Мастерства авто», Forzathon’ах и смене сезонов.

Каждая машина теперь имеет свое древо умений, которое может включать до 16 перков. Уровень каждого нового авто (включая дубликаты) повышается отдельно, а свои прокачанные машины можно будет продавать на аукционе. Всего на старте в Forza Horizon 4 будет 450 авто, поэтому прокачка каждого из них потребует времени.

Среди нововведений также значится и магазин Forzathon, который позволит купить предметы, которые игроки не смогли получить в Wheelspin’ах. Ассортимент, в свою очередь, будет обновляться в зависимости от сезона. Покупать предметы за реальные деньги нельзя, только за очки Forzathon. Эксклюзивных товаров в магазине тоже не будет.

Помимо этого, разработчики рассказали и о том, как меняются сезоны в Forza Horizon 4. Происходить это будет раз в неделю, а за некоторое время до этого появится таймер, предупреждающий о предстоящих изменениях. И как только он истечет, вы увидите короткую катсцену с изменением сезона, после чего продолжите свое движение. Все это займет около 20 секунд.

Также разработчики показали карту игры в зимний сезон:

Forza Horizon 4

Геймплейная демонстрация зимнего сезона:

Релиз Forza Horizon 4 состоится 2 октября на PC под управлением Windows 10 и Xbox One.

Читайте также: Crash Twinsanity – появилась демонстрация раннего прототипа игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:25.07.2018 04:09



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button