World of Warcraft

World of Warcraft – Приготовьтесь принять участие в Mythic Dungeon Invitational

World of Warcraft – Приготовьтесь принять участие в Mythic Dungeon Invitational

С 25 июля по 8 августа в MMORPG World of Warcraft вы можете получить приглашение на состязание Mythic Dungeon Invitational. Просто проходите подземелья с эпохальным ключом в период действия испытательного полигона. У лучших бойцов будет шанс выступить в числе одной из 32 команд и сразиться за призовой фонд в $100,000.

Также разработчики ответили на различные вопросы, связанные с испытательным полигоном. Засчитываться будут только подземелья, пройденные до истечения заданного времени (например, ту же Утробу душ надо пройти максимум за 24 минуты). И если вы отправите заявку с подземельем, прохождение которого заняло больше отведенного времени, то тогда она не будет учтена.

Учтите, что необходимо отправить прохождение пяти разных подземелий без повторов. И все пять подземелий в заявке должны быть пройдены одними и теми же пятью героями.

Все этапы Mythic Dungeon Invitational проходят онлайн. Проще говоря, вам не надо никуда ехать. Все игровые миры турнира физически расположены в соответствующих регионах. По завершении отборочного цикла команды должны отправить свои достижения с помощью этой формы. Заявки, отправленные до конца действия испытательного полигона (восьмого августа), не будут рассматриваться. Прием заявок завершится 12 августа в 01:00 по МСК.

Полный список правил данного мероприятия (на английском) можно изучить вот тут.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button