СТРАТЕГИИ

Total War: WARHAMMER – Трейлер, демонстрирующий игровой процесс за Norsca

Total War: WARHAMMER – Трейлер, демонстрирующий игровой процесс за Norsca

Дополнение Norsca для стратегии Total War: WARHAMMER выйдет уже 10 августа. Вам предстоит возглавить племена грабителей, побегать за таких легендарных лордов, как Вульфрик Странник и Трогг, обратиться за помощью к темным богам, пополнить свои ряды уникальными чудовищами и вдоволь поохотиться.

У вас также получится поуправлять оборотнями и шаманами-чародеями, демонами фимиров и колесницами, боевыми псами и ледяными троллями, вульфхеднарами и норскийскими великанами, мамонтами и ледяными змеями. Кроме того, вы сможете разрушать поселения и возводить на их месте монолиты в честь одного из четырех богов (именно благодаря этим постройкам удастся заполучить всевозможные награды).

И вот стало известно, что сотрудники компании Creative Assembly выложили на просторах YouTube трейлер, демонстрирующий игровой процесс за Norsca. Так что на этот раз у вас получится получше изучить новых юнитов и их умения. А 26 июля в 17:00 по МСК начнется стрим с разработчиками, во время которого команда будет демонстрировать геймплей дополнения.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button