BLACKHOLE: Complete Edition – хардкорный проект готовится выйти на PlayStation 4 и Xbox One

BLACKHOLE: Complete Edition - хардкорный проект готовится выйти на PlayStation 4 и Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство 1C сообщило, что BLACKHOLE: Complete Edition от компании FiolaSoft Studio выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже 8 августа 2017 года.

BLACKHOLE является хардкорным платформер-пазлом, геймплей которого крутится вокруг управления гравитацией и преодоления смертельных ловушек. Разработчики обещают фантастическую комедию с сюжетной кампанией длиной в двадцать часов. Компьютерная версия игры имеет рейтинг 82% на Metacritic.com и 86% позитивных отзывов в Steam.

BLACKHOLE: Complete Edition предоставит обладателям PlayStation 4 и Xbox One весь доступный на данный момент контент – саму игру, играбельный гейм-концепт проекта, хранилище испытаний с сетевыми таблицами лидеров, дневники разработчиков, цифровой артбук, оригинальный саундтрек, обои высокого разрешения и коллекционные карточки.

Описание сюжета:

Когда команду космического корабля Эндера(Endera) засосало в черную дыру, было похоже, что всем настал конец. Но, к счастью, корабль терпит крушение на Сущности (Entity), представляющей из себя неопознанный объект похожий на планету. После аварии первым проснувшимся членом экипажа является парень, который решил приготовить кофе всему экипажу. И этим человеком будете Вы! Вокруг – ни души, а единственный напарником будет Ауриэль (Auriel), саркастический искусственный интеллект корабля. Вместе Вам придётся разработать план по ремонту звездолёта, спасти остальных и стать героями Земли, справившись с угрозой черной дыры раз и навсегда. Но это будет трудное задание, потому что загадочные пещеры, затерянные города, высокие горы и непроходимые леса полны хитрых гравитационных головоломок и опасных ловушек.

Особенности игры:

  • Более 130 уровней в 6 измерениях для исследования;
  • Сотни секретов и головоломок, ждущих своего решения;
  • Полностью озвученная фантастическая комедия с крутым саундтреком;
  • Управление, выверенное до пикселя.

Скриншоты:

      

      

Анонсирующий трейлер:

Видео с геймплеем:

Вы также можете посетить сайт игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: lordzer0
Опубликовано:25.07.2017 22:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button