LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Lukezy и корейский легионер усилили M19

League of Legends – Lukezy и корейский легионер усилили M19

После ухода двух ведущих игроков основного состава команды M19 в дисциплине League of Legends многие фанаты данной дисциплины задавались вопросом, сможет ли менеджмент организации подобрать достойную замену Kir’е и PvPStejos и где они будут искать достойных игроков, ведь не только M19 находятся в активном поиске игроков.

И вот сегодня, наконец, стал известен состав M19 на летний сплит Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. К коллективу присоединился бывший игрок Vaevictis Lukezy и корейский легионер Ли «Reach» Чу Вон. Естественно большинству фанатов стал интересен именно последний.
Reach за свою карьеру успел поиграть в различных регионах, включая Южную Корею и Турцию. Среди последних результатов 3-4 место в зимнем сплите турецкой лиги в составе 1907 Fenerbahce, а также пара месяцев прибывания в CJ Entus.

Становится действительно интересно, как сильно будет выделяться на фоне своих оппонентов достаточно средненький корейский игрок и станет ли он действительно усилением состава.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button