Fallout 4 – Игра будет доступна бесплатно на этих выходных

Fallout 4 – Игра будет доступна бесплатно на этих выходных

Shooter/RPG Fallout 4 стала предметом споров среди многих фанатов ролевых игр на момент релиза. В то время как одни превозносили огромный открытый мир пустошей, другие ругали игру за слишком упрощенную систему диалогов и говорили о том, что Fallout сделал слишком большой шаг в сторону от RPG и приблизился к чистому шутеру.

В любом случае 4 часть знаменитой серии и вторая игра про пустошь, сделанная студией Bethesda явно оставила свой след на лице игровой индустрии, а также в жизни многих геймеров. Ну а если вы все еще не опробовали последнюю, на данный момент, игру от мастеров открытых миров, то в эти выходные у вас появится прекрасный повод это сделать.

Компания Bethesda объявила о проведении уик-энда бесплатной игры в Fallout 4 в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Игроки получат полный доступ к игре, а также к обширной библиотеке модов, доступных в Steam Workshop. Ну а если вам действительно понравится игра, то и игра и сезонный абонемент получили заманчивые скидки.

Стоит отметить, что предложение полного, неограниченного доступа на такой длительный срок как почти 4 дня является достаточно храбрым решением, ведь многие современные игры не предполагают даже 12 часов геймплея.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button