SURVIVAL

DayZ – Массивное обновление 0.62 добавляет в игру динамичную погоду, новые деревья и лес

DayZ – Массивное обновление 0.62 добавляет в игру динамичную погоду, новые деревья и лес

Разработчики survival-проекта DayZ рассказали об основных нововведениях обновления 0.62. В числе прочих новинок, переработке подвергся ряд локаций, появились новые деревья, более густые леса и динамичная смена погоды.

С выходом такого проекта, как Playerunknown’s Battlegrounds популярность DayZ несколько упала , однако патч 0.62 призван изменить ситуацию и является наиболее перспективным на данный момент. Кроме деревьев появилась и другая растительность, трава и кусты, а также были добавлены новые текстуры поверхности. Также, теперь ветер, дождь и другие погодные условия будут взаимодействовать с представленной в игре фауной. Помимо этого, появились новые звуки окружающей среды и улучшилось освещение.

Пока данная версия игры находится на тестовых серверах и содержит некоторые недоработки, в первую очередь связанные с оптимизацией и частотой кадров. Игроки уже вовсю делятся своими наблюдениями на Reddit, так, например, появляются сообщения об интересных изменениях в уже знакомых локациях.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button