АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Fortnite – Лучшие ролики, созданные при помощи системы повторов

Fortnite – Лучшие ролики, созданные при помощи системы повторов

В этом месяце разработчики Fortnite предложили игрокам поучаствовать в конкурсе, посвященном новой системе повторов. Необходимо было создать оригинальный ролик, используя данную механику. Несмотря на то, что срок подачи работ оканчивается 26 апреля, в сети уже появилось множество интересных мини-историй, рассказанных игроками. Например, сотрудники компании Epic Games выделили одну из работ, выложив ролик на своем канале в Twitter.

Пользователь YouTube Enzait и ранее выпускал интересные и качественные ролики, причем далеко не все они были по Fortnite, однако на этот раз он опубликовал полноценный мини-фильм “Revenge” и настолько покорил разработчиков, что те не смогли пройти мимо. Герой видео занимается стандартным для всех игроков Королевской битвы делом, а именно – уничтожает всех попавшихся под руку врагов. Но то, как автор преподнес эту нехитрую историю, выглядит как настоящее произведение.

А тем временем, в Fortnite играет уже более 45,000,000 по всему миру и игра наконец вышла в Китае. В продвижение проекта издательство Tencent планирует вложить около $15,000,000,а один американский вуз и вовсе, планирует поощрять профессиональных игроков грантами.

А вот вам на закуску: “История любви”  

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button