Bluepoint Games работает над новым ремастером, который “порадует многих игроков”

Bluepoint Games работает над новым ремастером, который

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Bluepoint Games, известная по ремастерам многих громких игр, вроде Uncharted: The Nathan Drake Collection и Gravity Rush Remastered, подтвердила начало работы над новым проектом.

Bluepoint Games работает над новым ремастером, который

На официальном вебсайте подчеркивается, что тайтл нацелен на то, чтобы “порадовать массы”, предполагая, что проект будет по очень популярному IP. Хотя PlayStation 4 не упоминается, стоит взять во внимание, что семь из девяти работ Bluepoint были эксклюзивами PlayStation.

Конечно, речь может идти о чем угодно. К примеру, Shenmue остается неизменно популярным запросом среди геймеров, и, несомненно, подойдет к правилу “порадовать массы”, особенно учитывая, что слухи о Shenmue HD Collection ходят уже много лет, а в январе европейское отделение SEGA зарегистрировало домен shenmuehd.com.

Полноценные ремейки классических игр с PlayStation, по типу Crash Bandicoot N.Sane Trilogy, порадовали бы многих геймеров (можно вспомнить Syphon Filter, G-Police, Destruction Derby, Spyro the Dragon…). С другой стороны, вполне возможно, что это просто переиздание, и в таком случае нас скорее ждет что-то вроде inFAMOUS 1 & 2Ratchet & Clank (PS3) или даже Demon’s Souls.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:25.04.2017 18:14

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button