Bless уходит на перерыв

Вторник, 25 Апреля 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Bless уходит на перерыв

Компания 101XP решила приостановить серверы русскоязычной версии MMORPG Bless и отправить игру на доработку. 

Такое решение было принято по итогам тестирования: в Bless было обнаружено слишком много ошибок и технических неполадок, в результате чего проект не смог оправдать надежд, возлагаемых на него игроками и локализатором. После обсуждения ситуации с разработчиками 101XP решила остановить серверы игры на неопределенный срок.

Уже с 25 апреля были отключены платежи, а 25 мая будут закрыты серверы русскоязычной версии Bless. Издатель компенсирует пользователям игры все средства, потраченные в период с 24 марта до 24 апреля 2017 года: деньги будут возвращены в 100% размере на счет, с которого осуществлялась оплата, или зачислены в 150% размере на баланс портала 101XP. Для возврата средств необходимо обратиться в техническую поддержку компании.

Кроме того, в качестве компенсации все участники ОБТ Bless, заходившие в игру в период с 24 марта по 24 апреля 2017 года, получат Набор Барона в грядущей MMORPG Icarus Online и набор бонусов для браузерной MMORPG «Лига ангелов 2». Игроки, оставшиеся в проекте до закрытия серверов 25 мая, смогут поучаствовать в развлекательных мероприятиях с приятными бонусами и призами. 

Похожие статьи

Back to top button