ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Hollow Knight – Стала доступна бета-версия обновления “Lifeblood”

Hollow Knight – Стала доступна бета-версия обновления “Lifeblood”

Команда Team Cherry в своем блоге поделилась с поклонниками action/платформера Hollow Knight интересными подробностями об игре. Ни для кого не является секретом, что разработчики трудятся над портом своего проекта на консоль Nintendo Switch, однако в рамках работы создатели решили внести большое количество изменений в различные механики, среди которых баланс, звук, визуальные эффекты, и, конечно же, новый игровой контент.

Обновление получило название “Lifeblood”, а его публичная бета-версия уже доступна для пользователей платформы Steam. Так, был добавлен совершенно новый босс со своим музыкальным сопровождением, а сложность одного из уже существующих была значительно увеличена. Кроме того, появилась функция Map Markers, а меню дополнительных параметров обзавелось новыми настройками. Также разработчики улучшили оптимизацию и производительность.

К тому же, по мнению разработчиков, грядущий релиз “Lifeblood” на ПК, позволит выявить и устранить все ошибки перед запуском Hollow Knight на Nintendo Switch.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button