Новости - VR

[VR] Summer Lesson – Популярный симулятор свиданий для PS VR выйдет на английском языке в апреле

[VR] Summer Lesson – Популярный симулятор свиданий для PS VR выйдет на английском языке в апреле

Популярный симулятор свиданий Summer Lesson для системы виртуальной реальности PlayStation VR выйдет на английском языке в Азии уже 27 апреля 2017 года. Истинные фанаты жанра найдут способ поиграть в него и в других регионах.

Игра Summer Lesson создается внутренней студией “Tekken Project Team” компании Bandai Namco, которая известна по работе над всей серией файтингов Tekken. Проект задумывался как технологическая демка для изучения возможностей виртуальной реальности, но после успеха на демонстрациях и выставках, вырос в полноценный симулятор свиданий для PlayStation VR. Вам предстоит стать репетитором обычной японской школьницы, а что будет посте 7 дней летних каникул, зависит только от вас.

Английская версия Summer Lesson будет издаваться в виде специального набора “Package Edition Bundle”, в которое войдут сразу два дополнения, два новых места для свидания (Кафе и Фейерверки) с новыми костюмами для Miyamoto Hikari в комплекте. Ниже вы найдете два новых трейлера Summer Lesson, посвященных дополнению “Day Out” и дополнительной локации “Grand Fireworks”.

“Grand Fireworks”  

(c) Goha.ru

, Taran
;   Просмотры: 60;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button