Pillars of Eternity II установила новый рекорд по сбору средств на разработку среди всех RPG (ОБНОВЛЕНО)

Pillars of Eternity II установила новый рекорд по сбору средств на разработку среди всех RPG (ОБНОВЛЕНО)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На момент написания строк остаётся менее получаса до завершения кампании по сбору средств на новую ролевую игру от компании Obsidian EntertainmentPillars of Eternity II: Deadfire, и сейчас разработчики с гордостью объявили о достижении отметки в $4,2 миллиона собранных средств, что почти в 4 раза больше запланированного. Это беспрецедентный случай: по уровню сборов проект занял первое место среди всех ролевых игр, проплаченных посредством краудфандинга.

$4.2 million and the most backed RPG in history! Thank you all. <3

— Obsidian (@Obsidian) 24 февраля 2017 г.

Разработчики от всего сердца поблагодарили фанатов за такую горячую поддержку, и объявили ещё одну финансовую цель при достижении размера сборов в $4,5 млн.

Создатели обещают ввести возможность создания, найма и управления членами экипажа личного корабля. После присоединения к вам, участники команды могут быть назначены на различные роли. В ходе путешествий они будут учавствовать в сражениях и событиях на море. Персонажи смогут постепенно улучшать свои роли, получая очки опыта. Если вы будете грамотно управляться с кораблём в боевых ситуациях, то и умения членов экипажа станут расти. Конечно, любого из них можно будет назначить на защиту судна, в случае абордажа врагами. Но нельзя забывать о поддержании духа, так как из-за падения морали эффективность их действий также ослабнет. Если вы совсем уж из рук вон плохой капитан, то может даже возникнуть бунт. Кроме всего прочего, необходимо будет справляться с возникающими проблемами команды, где управленческая хватка капитана пригодится вам как нельзя кстати.

Pillаrs оf Eternitу 2: Deаdfire выходит в 2018 году для PC.

Обновлено: Сборы завершились с результатом в $4 407 598.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn – производительность vs разрешение, сравнение режимов игры для PS4 Pro, появившихся с релизом нового патча.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: OkaRin

DQ X FOR PS4, COME TO ME!

Опубликовано:25.02.2017 13:28

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button