Hellion: Такая реальная фантастика

Суббота, 25 Февраля 2017.
Опубликовано в Новости Sandbox, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Hellion: Такая реальная фантастика

В раннем доступе Steam вышла космическая “песочницаHellion, делающая ставку на реалистичность.

Игр, в которых можно послушать тишину вакуума, очень и очень мало, а ведь это зачастую такая нужная передышка от грохота сражений. Sandbox в космосе Hellion обещает сполна и того, и другого, и все это – онлайн с десятками других игроков. Так что, пока вы любуетесь или наслаждаетесь, вас может подстрелить более прагматичный путешественник и подобрать ваши пожитки… которых, скорее всего, не будет, коль скоро вы пришли в Hellion ради романтики. 

Разработчики наделили Hellion таким огромным количеством особенностей, что не возникает сомнения: они решили занять место Star Citizen еще до релиза этого проекта. Даже стили этих двух игр похожи. В Hellion не будет сюжета с известными актерами, но разве это волнует тех, кто клюет на тег sandbox? К тому времени, как RSI удосужатся выпустить Star Citizen, Hellion уже выйдет из раннего доступа и, быть может, станет достойным конкурентом… а то и фаворитом. 

Стоит Hellion уж точно меньше – 1440 рублей в Steam. Правда, это цена за раннюю версию, в которой, как справедливо отмечают обзоры, ошибок так же много, как всякого интересного. Будь то физически точный расчет орбит, реалистично долгие полеты или боевая система с детализированной схемой повреждений – на любую амбициозную механику найдется свой рой багов.

Похожие статьи

Back to top button