Релизы

Syndicate

Syndicate / RU / Action / 2012 / PC Оригинальное название: Syndicate
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский, английский

 

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7
Процессор: Core2 Duo / Athlon 64 x 2 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Radeon 4650 / GeForce 8800GT, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10.5 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: Syndicate – возвращение культовой классической игры 1993 года. События этого уникального шпионского боевика разворачиваются в недалеком будущем, где понятия “бизнес” и “война” стали неразделимы.2069 год. Политики больше не имеют власти: мир разделен на зоны влияния мегакорпорациями: Синдикатами. Они полностью изменили процесс взаимодействия потребителя с рынком цифровой дистрибуции. Покупателям больше не нужны никакие устройства для доступа к мировой информационной сети, ведь теперь все это можно делать буквально … моргнув глазом – с помощью вживленного нейрочипа. Люди выстроились в очереди, чтобы стать “очипованными” и насладиться услугами своего Синдиката – бытовыми, медицинскими, банковскими, страховыми, образовательными, развлекательными и карьерными. Один пакет услуг. Один стиль жизни. Однако Синдикаты глубоко проникли в частную жизнь своих клиентов и установили беспрецедентный контроль над каждым из них. Власть правительств стала формальной, а вот бизнес в буквальном смысле превратился в войну. Синдикаты не остановятся ни перед чем, чтобы получить абсолютную власть над рынком. На передовой этой тайной войны стоят Агенты, биологически модифицированные бойцы Синдикатов со встроенными чипами, значительно расширяющими их возможности. Они могут взломать любую базу данных в опутанном информационной сетью мире, включая данные о врагах, их вооружении и том, что находится рядом с ними. Это делает Агентов самым опасным, самым эффективным и самым технологичным оружием на планете.

Особенности:

Почувствуйте мощь технологий: вживленные чипы позволяют замедлять время, видеть сквозь стены и получать доступ к любой информации при помощи Темного зрения – нейрочип DART6 позволяет получать прямой доступ к любым базам данных.
Сетевой совместный режим для 4-х игроков: постройте свой Синдикат и захватите весь мир. Сетевой совместный режим для 4-х игроков, равного которому еще не было, с невероятными, благодаря наличию нейрочипов, игровыми возможностями. Вас ждут 9 заданий по мотивам оригинального Syndicate.
Оригинальный боевик от первого лица: используйте модернизируемый арсенал оружия, брони и снаряжения будущего, чтобы ликвидировать врагов и собрать их чипы для усовершенствования собственных возможностей, а также удовлетворить алчность корпорации.
Научная фантастика высшего класса: мир Syndicate 2069 описан автором научно-фантастических бестселлеров Ричардом Морганом и подарит вам незабываемое наслаждение.

Syndicate Screenshot Syndicate Screenshot Syndicate Screenshot Syndicate Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Close
Back to top button