СТРАТЕГИИ

Stellaris – Апокалипсис приближается

Stellaris – Апокалипсис приближается

Компания Paradox Interactive объявила дату выхода недавно анонсированного дополнения для стратегии Stellaris. “Apocalypse” грядет 22 февраля 2018 года. Такое милое название DLC получило не случайно, с его релизом в игре появится самое мощное оружие, способное уничтожать целые миры, например, если они портят вам вид своим присутствием.

Помимо выше описанного “Колосса”, позволяющего диктовать условия соседям, дополнение введет новые системы как для оборонительной тактики, так и для наступления. Пользователи смогут использовать “Титаны” – самые огромные корабли, предоставляющие серьезные бонусы другим судам, находящимся под их командованием.

Если вы не хотите пачкать руки, то для достижения личных целей всегда можно нанять звездных пиратов. Однако стоит помнить, что эти мародеры представляют опасность и для игроков, нанявших их.

Для тех, кто не любит “взрывное” веселье, разработчики предусмотрительно добавят новые мирные возможности, среди которых бонусы за стремление миру, единству, гражданским правам и другой ерунде.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button