НОВЫЕ ИГРЫ

[Слухи] В сети появился новый ролик, посвященный New World

[Слухи] В сети появился новый ролик, посвященный New World

В начале января на просторах Интернета мы обнаружили ролик, который, возможно, демонстрировал игровой процесс из MMORPG New World от компании Amazon Game Studios.

Хоть разработчики за последнее время так и не сообщили нам ничего нового, но зато на просторах reddit’а появилось новое видео, которое, скорее всего, является очередной “случайной утечкой”.

К сожалению, в этом ролике не показан геймплей, но зато у вас будет возможность изучить разнообразные арты. Судя по словам рассказчика, события игры происходят в альтернативной колониальной Америке, где сверхъестественные вещи не являются просто сказками, и злобные монстры пытаются убить людей.

Магия и алхимия существуют в данном мире. Вам и вашим союзникам понадобятся святые реликвии, духовные обереги и заклинания, чтобы не погибнуть от лап безумных существ.

С помощью ритуалов и мистических вардов вы сможете защитить свое поселение не только от ужасов, прячущихся за каждым углом, но и игроков-бандитов. Помимо прочего, у вас получится исследовать проклятые и таинственные земли.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button