World of Warcraft – Азеритовую броню скоро можно будет передавать

Готовиться к Ульдиру станет проще

Хотя дополнение Battle for Azeroth уже вышло, разработчики MMORPG World of Warcraft продолжают активную работу над игрой, реагируя на фидбек от игроков. Так отвечаяна вопросы пользователей, директор WoW Ion Hazzikostas объявил, что после обновления 28 августа, все игроки смогут обмениваться азеритовой экипировкой после ее получения.

Азеритовая экипировка это особая броня для головы, торса и плечей, которая позволяет получить доступ к различным усиливающим эффектам. Количество доступных эффектов напрямую зависит от уровня амулета “Сердца Азерот”, а различная броня имеет различные сочетания азеритовых талантов. Поэтому игрокам, которые стремятся развить своих персонажей на максимум перед открытием рейдов, мало выбить любой торс выского уровня, им нужен конкретный торс из-за доступных в нем талантов. 

Теперь же, идя в подземелья с друзьями, и получив в награду с очередного босса азеритовую броню, вы сможете отдать ее участнику вашей группы, который присутствовал в сражении, как и любой другой данжевый лут. А значит процесс сбора сета азеритовой брони упростится. В общем азеритовая экипировка будет теперь работать по тем же правилам, что и другие предметы в том, что касается правил обмена.

Похожие статьи

Back to top button