EA высказалась о критике в адрес Mass Effect: Andromeda и будущем Mass Effect

EA высказалась о критике в адрес Mass Effect: Andromeda и будущем Mass Effect

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Исполнительный вице-президент EA Worldwide Studios Патрик Содерлунд в беседе с сайтом Gamereactor прокомментировал Mass Effect: Andromeda и вопрос будущего серии:

«Я думаю, что с “Андромедой” тот случай, когда игра подверглась чуть большей критике, чем она того заслуживала. Я считаю, что игра отличная. Да, мы должны признать тот факт, что некоторые вещи могли быть сделаны лучше, безусловно. Но в целом, если вы пойдете и купите игру сейчас со всем тем, что сегодня в ней есть, я лично верю, что покупка будет того стоит», – отметил Содерлунд.

Затем он перешел к разговору о будущем среии Mass Effect:

«Это первое, что я хотел сказать. Теперь касательно Mass Effect как о франшизе, имеющей большую фанбазу. Знаете, я видел людей, говорящих “О, EA больше не сделает новый Mass Effect“. Я не вижу причин, почему мы не должны возвращаться к Mass Effect. Почему нет? Это захватывающая вселенная, это любимая многими серия, и это игры, сделавшие многое для EA и BioWare».

«Нам нужно будет быть осторожными со следующим возвращением Mass Effect; мы должны быть уверены, что вернем ее в нужное время, и в новом, захватывающем месте. Это моя работа и работа Кейси [Хадсона], и BioWare и команды Mass Effect, понять, какой она будет. Пока что мы этого не знаем, но узнаем».

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:24.08.2017 14:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button