Lineage II Classic – Обновление “Семь Печатей”

Lineage II Classic – Обновление “Семь Печатей”

И бесплатный доступ

Игровая платформа Фогейм объявила об установке глобального обновления «Семь Печатей». А с 24 по 27 июля покорить мир MMORPG Lineage 2 Classic смогут все желающие абсолютно бесплатно

Героев уже ждут эпические приключения, в основе которых легендарная история противостояния служительниц Богини Света Лилит и Богини Разрушения Анаким. Воинственные красавицы чуть было не уничтожили мир, но оказались заперты в древних катакомбах благодаря силе могущественных Семи Печатей. Теперь они не могут выбраться на поверхность, но ничто не мешает отважным искателям приключений спуститься в подземелья и попытаться забрать ценные сокровища, что они хранят.

Кроме того, игрокам предстоит познакомится с новой системой стихий. Тем, кто хочет овладеть силой Огня, Ветра, Воды и Земли, предстоит отправиться на охоту в новые высокоуровневые локации.

Также стал доступен новый город – Годдард. Он хорошо знаком старожилам Lineage II. В классической версии игры он имеет новое значение – как отправной пункт в локации для прокачки высокоуровневых персонажей.

Быстро прокачаться и посмотреть на контент помогут наборы с временной броней, оружием, и полезными расходниками для игроков, получат все новички и игроки, которые не заходили в игру больше месяца, наборы с временной броней, оружием, и полезными расходникам, чтобы быстро прокачаться.

Похожие статьи

Back to top button