ОБО ВСЕМ

Джеффри Дин Морган вряд ли сыграет Томаса Уэйна в Flashpoint

Джеффри Дин Морган вряд ли сыграет Томаса Уэйна в Flashpoint

Фильм будет посвящен становлению Флеша

Еще в 2017 году компания Warner Bros анонсировала разработку фильма по мотивам серии Flashpoint. В рамках данного фильма, зрители должны были увидеть альтернативную вселенную DC, где многие события и персонажи сильно отличаются от версий “нашего” мира. Например, в ходе покушения на читу Уэйнов, погибли не мать и отец Брюса, а сам мальчик. В результате чего Бэтменом стал его отец, сыгранный в Batman v Superman актером Джеффри Дином Морганом. Но вполне возможно, что Томаса Уэйна в Flashpoint сыграет не Джеффри, а сама лента будет иметь достаточно мало связей с оригинальным комиксом.

Разговаривая с представителями канала MTV в рамках San Diego Comic-Con 2018, Морган заявил, что хотел бы быть частью проекта, но пока не уверен в своем участии из-за ухода Зака Снайдера из франшизы

Я продолжу разговаривать об этом, потому что это очень весело и я очень хотел бы, чтобы Warner Bros приоткрыли свои уши. Когда Зак Снайдер был сильнее вовлечен в мир DC, я думаю, была соответствующая возможность. Но теперь, когда его роль уменьшилась, я слышал, что стал Flashpoint двигаться в ином направлении. Это будет больше историей становления Флеша. Но, я всегда тут и я был бы рад заняться данным проектом.
 Стоит заметить, что BvS был не первым проектом Снайдера по вселенной DC с участием Джеффри Дин Моргана. Именно он сыграл роль Комедианта в Хранителях, из-за чего его участие в Batman v Superman часто связывали с ролью Зака в франшизе. 

Похожие статьи

Back to top button