Индустрия

Bethesda привезет множество новинок на QuakeCon 2018

Bethesda привезет множество новинок на QuakeCon 2018

А бета Fallout 76 стартует уже в октябре

Команда компании Bethesda активно готовится к своей самой крупной ежегодной выставке – QuakeCon, которая пройдет в первой половине августа, с 9 по 12 число. Так как до мероприятия остается уже совсем немного времени, разработчики решили поделиться с игровым сообществом подробностями о готовящихся презентациях, на которых будут представлены все основные проекты студии.

Таким образом, нас ждет новая информация об action/RPG Rage 2, соревновательном шутере Quake Champions и MMORPG The Elder Scrolls Online. Конечно, не обойдется событие и без продолжения постапокалиптической франшизы – Fallout 76, и шутера Doom Eternal, которые и станут главными достопримечательностями события.

Так, поклонников первой игры ждет новая информация о системе персонажей и перков. Кстати, разработчики подтвердили, что тестирование проекта начнется в октябре текущего года, однако первыми отправиться в пустоши смогут только обладатели Xbox One, которых выберут сами создатели. Что касается Doom Eternal, то в рамках выставки состоится мировая премьера игрового процесса грядущей новинки.

Похожие статьи

Back to top button