Разработчики Overwatch объяснили, почему Терри Крюс не озвучил Doomfist’а

Разработчики Overwatch объяснили, почему Терри Крюс не озвучил Doomfist’а

Наверняка многие из вас расстроились, когда узнали, что вместо Терри Крюса Кулака Смерти (Doomfist’а) озвучил Сар Нгауджа. И вот в интервью порталу Gamespot старший дизайнер командного шутера Overwatch Майкл Чу все-таки объяснил игрокам, почему был сделан подобный выбор.

По словам Майкла, команда Blizzard любит Терри, и она отлично провела с ним время, когда он посещал студию. Но у разработчиков уже было сложившееся видение персонажа. И после того, как сотрудники компании услышали голос Нгауджи, они сразу поняли, что именно Сар должен быть Doomfist’ом (так как он подходил по всем параметрам, задуманным Blizzard).

Некоторые игроки также надеются на то, что Blizzard все-таки предоставит возможность Терри озвучить какого-нибудь другого героя. Выход Кулака Смерти на основных серверах состоится 27 июля.

И, кстати, люди в сети продолжают выдвигать теории относительно появления в будущем новых скинов для оружия (началось это после того, как в видео, посвященном Doomfist’у, было замечено необычное оружие на Солдате-76 и Сомбре).

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button