АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Dying Light получит ещё одно бесплатное DLC

Dying Light получит ещё одно бесплатное DLC

Зомби-экшен Dying Light не перестает быть популярным и именно поэтому, компания Techland обьявила о том, что в течение ближайших 12 месяцев, собирается выпустить ещё одно бесплатное дополнение. Даже сейчас, спустя два с половиной года после релиза, в игру продолжают заходить более 500,000 человек. Такое количество игроков показывает то, насколько активно и многочисленно сообщество Dying Light.

В качестве своей благодарности Techland добавят новых врагов, новые игровые события, загадки и многое другое. В специальном видеоролике, посвященном грядущему контенту можно увидеть интересных противников из “DLC # 0”, которое появится “скоро”.

Dying Light стал большим успехом для Techland. Сообщество игры превысило более 8,000,000 уникальных плееров со всего мира. Как мы уже знаем, в разработке у студии находится ещё один, пока ещё не анонсированный проект. И, исходя их такого успеха, вполне возможно, что в будущем нас ожидает Dying Light 2.

Кстати, кроме того, Techland трудится над ещё одной игрой, в которой будет кооперативный режим и открытый мир. Однако, в отличие от Dying Light, события в ней будут развиваться в фентезийном мире. К работе над новым проектом был привлечен даже дизайнер The Witcher 3: Wild Hunt – Дэмиен Монние.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button