Бета Battle for Azeroth: Превью подземелья Осада Боралуса

Продолжаем знакомиться с многочисленными подземельями, которые нам представит дополнение Battle for Azeroth. В сегодняшнем обзоре мы изучим подземелье

Осада Боралуса

, которое находится в Тирагардском поморье. Доступ к нему для игроков Орды ограничен прогрессом военной кампании — персонажи должны завершить

пятый этап

, чтобы получить возможность его посетить. Осада Боралуса и Гробница Королей — это два подземелья, которые доступны для прохождения только в эпохальном режиме.

:cut:Обзор


Леди Эшвейн направила войска на столицу. Боралус охватило пламя, и теперь небольшой группе героев предстоит навести тут порядок и помешать леди Эшвейн завоевать весь регион.

Скриншоты подземелья:

Музыка подземелья:

Боссы


В подземелье Осада Боралуса игроков ожидает 4 сражения:

  • Фракционный босс:
    • Альянс: Головорез КраснокрюкЖестокость Головореза Краснокрюка вошла в Кул-Тирасе в легенды. При поддержке братства Стальных Волн Краснокрюк может беспрепятственно сеять хаос на улицах Боралуса.
    • Орда: Сержант БейнбриджСержант Бейнбридж – жесткий офицер, который требует беспрекословного подчинения. Он считает, что платой за слабость должна быть смерть. Бейнбридж быстро усмиряет несогласных с помощью виселицы.
  • Жуткий капитан ЛоквудЖуткий капитан Локвуд командует подразделением азеритовой артиллерии. В данный момент ее орудия ведут огонь по дворцу, угрожая полностью разрушить оплот Праудмуров, если те не капитулируют.
  • Хадал Черная БезднаХадал Черная Бездна – древний морской великан, который явился из глубин, чтобы обрушить на Боралус свою ярость. С одинаковой легкостью он сокрушает здания, статуи и людей..
  • Вик’ГотВик’Гот, призванный леди Эшвейн из морских глубин, разорил гавань. Он способен вмиг потопить даже галеон. Нужно немедленно покончить с этим морским чудовищем, пока оно не уничтожило весь флот Кул-Тираса.
Головорез Краснокрюк и Сержант БейнбриджЖуткий капитан ЛоквудХадал Черная БезднаВик’Гот

Также в этом подземелье игроки могут выполнить несколько достижений:

  • Осада Боралуса — Победите Вик’Гота в подземелье “Осада Боралуса”.
  • Осада Боралуса – гильдейский марш — Победите Вик’Гота в подземелье “Осада Боралуса”, находясь в составе группы гильдии.
  • Стой рядом — Победите жуткого капитана Локвуд в подземелье “Осада Боралуса” в эпохальном режиме, не допустив, чтобы она отступила с помощью изворотливости.
  • Как рыба без воды — Закиньте пятнадцать задыхающихся окуней в воду, а затем победите Вик’Гота во время осады Боралуса в эпохальном режиме.
  • Потеря профессии — Найдите и победите перечисленных ниже противников в усадьбе Уэйкрестов и во время осады Боралуса в эпохальном режиме.

Прохождение


А теперь посмотрим видеозаписи прохождения этого подземелья от участников тестирования.

Похожие статьи

Back to top button