GLORIA VICTUS

Gloria Victis – Продемонстрирована модернизация боевой системы

Gloria Victis – Продемонстрирована модернизация боевой системы

Команда разработчиков MMORPG Gloria Victis показала поклонникам новый ролик, в котором была продемонстрирована модернизированная система боя. Еще осенью прошлого года компания Black Eye Games пообещала игрокам полностью изменить и переработать данный аспект игры, теперь же, наконец, обновление завершено.

Стоит отметить, что разработчики действительно провели очень масштабную работу. Теперь битвы в Gloria Victis стали более продуманными и динамичными. Игрокам придется намного больше задействовать тактику и стратегию в бою. Напомним, что таким изменениям Gloria Victis обязана в частности новой анимации, над которой трудился Якуб Кисель (Jakub Kisiel), известный своей работой над Witcher 3 и анимировавший Геральта.

Уже сейчас вы можете опробовать полностью переработанный контроль и синхронизацию, а также освоить новую боевую механику, в том числе механики заряда, бой в воде, возможность поместить щит за спину и направленную блокировку. Обновление вместе с роликом, демонстрирующим все изменения, уже доступно.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 64;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button