СТРАТЕГИИ

Steel Division: Normandy 44 – Релиз игры и новый трейлер

Steel Division: Normandy 44 – Релиз игры и новый трейлер


Состоялся релиз тактической RTS Steel Division: Normandy 44 от компаний Paradox Interactive и Eugen Systems. Вам предстоит сразиться на исторических полях боя и задействовать всю свою тактику и стратегию, чтобы победить врагов. В игре доступны как многопользовательские баталии, так и хардкорная одиночная кампания.

Под вашим находятся ведущие легендарные дивизии из шести различных стран, таких как американская 101-й воздушно-десантная, немецкая бронетанковая 21-я дивизия и др. Все события основаны на реальной истории и боях в Нормандии 1944 года. Игроку доступны более 400 различных юнитов, вооруженных до зубов исторически точным оружием. Многопользовательские сражения проходят в режиме до 10х10, а собрать свою армию можно из различных типов войск – пехоты, танков и самолетов.

Битвы реалистично отражают движение реальных армий, а игроки имеют контроль над всем происходящим в игре, от боевого позиционирования, маневрирования и вашей смекалки зависит исход сражения.

На данный момент обычная версия Steel Division: Normandy 44 в Steam доступна по цене 1399 рублей, а Deluxe Edition можно приобрести за 2099 рублей.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button