LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Путь в киберспорт или как сделать из хобби профессию (часть 2.)

League of Legends – Путь в киберспорт или как сделать из хобби профессию (часть 2.)

Наверняка кто-то из вас задумывался о том, что любимая игра, будь то МОВА League of Legends или же другие проекты, может принести вам не только удовольствие, но и славу. Каждый может стать профессионалом в своем деле, стоит только захотеть. Фрида подготовила для вас вторую часть своей статьи, в которой вы узнаете обо всех аспектах работы киберспортивного тренера.

Ознакомиться и обсудить статью можно в следующей теме – “Путь в киберспорт или как сделать из хобби профессию, часть 2”.

“Лайф-коуч. В его обязанности входит, прежде всего, психология и режим. Он работает с внутренними аспектами команды. Решает конфликты, каким бы спокойным не был состав, очень сложно сохранить здоровые отношения, постоянно находясь в одном пространстве с другими игроками, особенно в череде поражений. Лайф-коуч помогает команде перебороть давление извне. Работает с негативными эмоциями, одолевающими игроков из-за поражений, которые мешают их развитию и трезвой игре на сцене. Помогает с мотивацией.

Помимо обязанностей психолога, этот человек выстраивает режим команды. Обозначает время подъема и отбоя, подбирает удобные моменты для отдыха, приемов пищи, физических упражнений, тренировок. Короче говоря, занимается их расписанием”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button