Мобильные новости

[Обзор] Знакомство со смартфоном ASUS ZenFone 3 (ZE552KL)

[Обзор] Знакомство со смартфоном ASUS ZenFone 3 (ZE552KL)

Сегодня в своем новом обзоре Tapik решил подробнее рассказать вам про смартфон ASUS ZenFone 3 (модель ZE552KL), с помощью которого он вел стрим во время первого дня EVE Fanfest 2017 и снимал всевозможные фотографии.

У вас будет возможность узнать, насколько хорошо он лежит в руке, где находится сканер отпечатка пальца, удастся ли поместить в него 2 симки, чем хорош его экран, как у данного устройства обстоят дела с начинкой, можно ли на нем играть в современные проекты, качественная ли камера в ZE552KL, насколько хватает зарядки и т.д.

Читать “Знакомство с ASUS ZenFone 3 (ZE552KL)”

“Внутри у этой модели 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 (Cortex-A53 2,0 ГГц) и графический ускоритель Adreno 506, что в купе с 4 ГБ оперативной памяти должно удовлетворить любого пользователя. С любым ПО телефон справляется играючи, не замедляясь даже если вы не любите закрывать какие-то приложения в принципе.

В играх тоже нет ни одной проблемы, так как современные проекты в основном рассчитаны даже на куда более слабые системы. Можно сказать, что на ближайшие пол года-год производительности ZenFone 3 должно хватить за глаза”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 12;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button