PlayerUnknown’s Battlegrounds – одному из главных PC-хитов в истории исполнился год, разработчики поблагодарили фанатов и показали новую карту

PlayerUnknown's Battlegrounds - одному из главных PC-хитов в истории исполнился год, разработчики поблагодарили фанатов и показали новую карту

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

23 марта PlayerUnknown’s Battlegrounds исполнился год. По этому случаю разработчики выпустили видео, в котором создатель проекта Брендан Грин и генеральный директор PUBG Corp. Чан Хан Ким поблагодарили поклонников за поддержку и впервые показали новую карту.

“Мы очень благодарны вам за всю ту поддержку, которую вы нам оказывали в течение этого года. Мы не смогли бы сделать игру настолько классной без ваших отзывов и идей. Строгая критика – это хорошо. Если бы все говорили нам, что игра отличная, мы никуда бы не двигались и не развивались. Мы создаем глобальную команду и расширяемся каждый день для того, чтобы поддерживать PUBG еще годами”, – говорится в обращении.

Новую карту показывают на 1:45 в видео выше. Как уже сообщалось ранее, ее размеры составят 4х4 кв. км. Этап публичного тестирования стартует в начале апреля.

“Мы сможем получить ваши отзывы и улучшить карту еще на ранней стадии разработки. И когда настанет время релиза, она будет настолько хороша, насколько это возможно”, – отметил Грин.

На PC было продано более 30 миллионов PlayerUnknown’s Battlegrounds. В 2018 году проект продолжает оставаться самым продаваемым в Steam. Количество игроков в PUBG на Xbox One недавно перевалило за 5 миллионов.

Читайте также: Street Fighter – по популярной франшизе Capcom снимут телевизионный сериал.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:24.03.2018 14:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button