Overwatch: Новости от разработчиков — функция “Избегать в команде”

Ого, наконец-то олень каплан решил кардинально забороть проблему вантриков.
Поаплодируем этому гениальному решению.

Видимо онлайн в игре подобрался в плотную к отметочке “увольнение”. Пришлось чесаться.

п.с. Искренне надеюсь, что Вдово/Ханзо мейнеры благодаря этой функции будут ждать очередь мин по 30.

Ты видимо не понял, но клал я на вас, хейтеров, я и сам ван-трик торба. был. бросил играть, надоело, после 6 банов и наплевательского отношения, игра по сути кал, техподдержка оказалось тоже кал, не разбираются где фейк-репорты, а где не фейк, кому интересно в моей истории сообщений найдет больше.

А что насчет каплана, то этот олень обещал миллион раз, что ван-трики будут жить в здравии, что он их понимает и они разрешены, что нельзя репортить ван-триков (хотя кому какое дело, как нас банили, так и банят, от простых игроков до топ стримеров), каждый волен играть кем хочет и даже ван-триком. А теперь он делает ход конем в сторону того, чтобы просто их истребить. Это конечно не фатальная мера, но уже ясен путь.

Нет бы прямо сказать – играть ван-триком официально карается хейтом, репортами и банами. Нет, этот кусок непрофессионального дерьма будет и дальше кормить всех сказками, сидеть на двух стульях и теперь вот вводить систему для черного списка и так страдающих от банов ван-трикеров. Собсно, от банов то это и не спасет, эти мамкины блокираторы перед блокировкой как обычно потрудятся кинуть пачку репортов за пур тимворк.

Похожие статьи

Back to top button