MASS EFFECT: ANDROMEDA

Mass Effect: Andromeda – Теперь доступна новая мультиплеерная миссия

Mass Effect: Andromeda – Теперь доступна новая мультиплеерная миссия

Компания Bioware объявила, что с сегодняшнего дня стала доступна специальная сюжетная мультиплеерная миссия в игре Mass Effect: Andromeda, а также новый класс – Krogan Gladiator. Игрокам предлагается до 27 марта исследовать новую карту Firebase Paradox из-за потенциальной угрозы кеттов. По сюжету несколько патрулей кроганов пропали во время разведовательной операции на планете кеттов. Последняя точка с которой с ними поддерживалась связь оказалась недалеко Firebase Paradox – базы кеттов, построенной вокруг артифактов Remnant.

Игроки могут отправить на данную миссию один из своих элитных отрядов, либо лично возглавить миссию в кооперативном режиме и заработать Mission Funds, чтобы потратить их в синглплеерном режиме на новые детали снаряжения. Кроме того новое оружие Ruzad Shotgun стало доступно для получения.

Кстати, если вам интересно насколько хорош мультиплеерный режим Mass Effect: Andromeda, то известный игровой критик Total Biscuit подготовил свой обзор данного компонента игры, в котором довольно лестно отзывается об измененной динамике боя по сравнению с Mass Effect 3.

А у нас проходит Спецпроект по игре Mass Effect: Andromeda, в рамках которого вы можете выиграть различные интересные призы, включая новенький игровой ноутбук!

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button