Ni-oh был пройден игроком всего за 2 часа

Ni-oh был пройден игроком всего за 2 часа

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На нормальное прохождение столь обширной и сложной игры как Ni-oh уйдёт как минимум не один десяток часов. Но спидраннер с ником Distortion2 смог установить мировой рекорд, добравшись до финальных титров менее чем за два часа.

Distortion2 на данный момент занимает третье место в мировой таблице спидраннеров в Dark Souls 3 и второе в Resident Evil 7. Но возвращаясь к приключениям самурая, геймер смог завершить все основные сюжетные задания в Ni-oh за 1:36:51.

Видео:

Как же ему это удалось? Он использовал специальные магические талисманы, в том числе и на заклинание лени, позволяющее значительно замедлить врагов, в том числе и боссов.

Но помимо данного заклинания, Distortion2 применял ещё и очень опасный талисман резни, невероятно повышающий атаку, но взамен значительно снижающий показатель защиты.

Конечно же, ему приходилось неоднократно умирать. Но всё же с такой экипировкой враги оказывались в нокауте чаще, чем главный герой.

Читайте также: Ni-Oh – западная пресса высоко оценивает хардкорный эксклюзив для PlayStation 4 от Team Ninja (обновлено).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: lordzer0
Опубликовано:24.02.2017 12:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button