Gravity Rush 2 – названа дата выхода сюжетного дополнения, в игру добавят костюм главной героини Nier: Automata

Gravity Rush 2 - названа дата выхода сюжетного дополнения, в игру добавят костюм главной героини Nier: Automata

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ранее мы писали, что гравитационный экшен Gravity Rush 2 получит бесплатное сюжетное дополнение. Теперь представители Sony объявили дату его выхода и представили постер.

Постер Gravity Rush 2 Another Story: The Ark of Time - Raven's Choice

«Ковчег времени – выбор Враны» выйдет 21 марта 2017 года. Оно расскажет историю подруги Кэт – Враны. Оставшись совсем одна, Врана должна сражаться за жизнь детей, которые попали в ловушку внутри Ковчега в конце оригинальной Gravity Rush.

Дополнительная история состоит из соперников – Люмино, Хранителя Света и Тенебриа, Хранителя Тьмы, которые нарисованы приглашенным дизайнером Тетсуей Ёсикава. Также, ключевым персонажем истории будет Сборщик мусора, Хранитель Времени и Пространства, созданный Саваки Такеясу.

    

Помимо сюжета, с приходом дополнения увеличится максимальный уровень рудника с 30 до 50, а также редкость Талисманов, которые вы сможете заполучить, возрастет.

Но это не все новости, касательно Gravity Rush 2. Японское игровое отделение Sony во время проведения мероприятия «PlayStation Matsuri Presents: NieR: Automata Special Talk Live» объявили, что главная героиня Gravity Rush получит костюм 2B – протагонистки Nier: Automata. Но дату выхода, к сожалению, не сообщили.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:24.02.2017 20:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button