РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

My Time At Portia появилась в раннем доступе Steam

My Time At Portia появилась в раннем доступе Steam

Красочная песочница My Time At Portia, выполненная в мультяшном стиле, в конце прошлого года успешно завершила краудфандинговую кампанию по сбору средств. И уже сейчас пользователи могут отправиться на изучение удивительного мира, так как проект вышел в ранний доступ Steam.

Главный герой игры прибывает в сказочный город Портия, там ему предстоит заново отстраивать отцовскую мастерскую, разводить всякую живность, ухаживать за урожаем, знакомиться с другими обитателями мира и заниматься множеством других активностей. Любой пользователь сможет найти в My Time At Portia именно тот аспект, который придется ему по душе. Вы можете отправиться исследовать мир, изучать ремесло, собирать ресурсы для того, чтобы потом создавать одежду, мебель или машины, посвятить себя сельскому хозяйству или рыбалке, а можете попытаться найти свою любовь и построить крепкие отношения.

В рамках Steam Early Access разработчики планируют развивать свой проект и добавлять новые игровые механики. Так, в будущем игроков ожидает полноценная сюжетная линия, новые задания, предметы, руины и подземелья, а также различные мини-игры и сезонные события.

На консолях Playstation 4, Xbox One Nintendo Switch My Time At Portia появится позднее в 2018 году.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button