MOONLIGHT BLADE

Moonlight Blade – Старт открытого бета-тестирования корейской версии

Moonlight Blade – Старт открытого бета-тестирования корейской версии

25 января в 8:00 по московскому времени начнется открытое бета-тестирование корейской версии MMORPG Moonlight Blade. В августе 2015 года была запущена китайская версия и спустя три года разработчики вместе с компанией NEXON запускают свою игру в Корее. Мы следили за китайской версией и подготовили для вас множество материалов по Moonlight Blade. Ниже вы сможете познакомиться с ними для более легкого старта на открытом бета-тесте.

Как поиграть на корейском сервере – вы сможете узнать, как поиграть на корейском сервере, скачать клиент и выбрать сервер.
Поиск группы (Discord GoHa.Ru) – здесь вы можете узнать сервер, где играет GoHa.Ru-комьюнити, найти группу для совместно игры, а также ссылки на голосовой и текстовый каналы в нашем Discord’e.
Путеводитель по разделу – здесь собраны все доступные гайды и статьи по Moonlight Blade.
Новичку важно знать! Что такое Moonlight Blade? [FAQ] – здесь вы сможете узнать текущую, доступную информацию по игре, узнать основные ее особенности, информацию о PvP и PvE составляющей.
Скриншоты – пользовательские скриншоты из игры.
Видео – пользовательские видео из игры.
Стримы корейской версии – ссылки на доступные стримы корейской версии.

Moonlight Blade – новая MMORPG, разработанная студией Aurora Studios под руководством Tencent Games. Вы окунетесь в огромный мир китайского фентэзи. Боевая система порадует вас элементами восточных единоборств, которая создавалась вместе с настоящими мастерами боевых искусств.

(c) GoHa.Ru

, Chimera-Syber
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button