HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Тизер нового персонажа

Heroes of the Storm – Тизер нового персонажа

Совсем недавно в Нексусе появился новый чемпион – Блейз, а на официальной Twitter-странице MOBA Heroes of the Storm компания Blizzard вновь опубликовала тизер, посвященный очередному персонажу, появление которого стоит ожидать в игре уже совсем скоро. Как это обычно бывает, сделать однозначных выводов из увиденного нельзя.

Нам показали странное мерцание зеленого цвета. Комьюнити сразу провело аналогию с MMORPG World of Warcraft, а именно с заключённым в кристалл Иллиданом, так как похожие кадры можно было увидеть в одном из роликов дополнения “Легион”. Исходя из того, что идейный лидер охотников на демонов наводит ужас на “неготовых” с самого релиза Heroes of the Storm, сообщество сделало выводы, что нас ждет встреча с Майев Песнь Теней, Охотницей, которая преследует Иллидана везде, куда бы он не отправился, будь то Черный храм или же поля Нексуса, порой доводя свою “охоту” до маниакальной одержимости.

Однако пока это всего лишь догадки и будут ли они подтверждены или опровергнуты мы узнаем только после официального анонса от разработчиков. К тому же в сети ходили слухи, что следующем героем должен стать Лорд Ужаса Мал’Ганис, а с учётом того, что предсказания данного источника по поводу Блейза подтвердились, эта теория также имеет право на существование.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button