М.Видео открыла магазин и музей для геймеров

М.Видео открыла магазин и музей для геймеров

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Российская торговая сеть “М.Видео” сообщила об открытии в московском торговом центре “Белая Дача” пилотного отдела M.Game, созданного в формате “магазин в магазине”. Новое пространство получило четыре зоны для выбора, тестирования и покупки игровых продуктов.

Всех посетителей отдела встречает эксклюзивный болид Mcar, с установленными на борту Xbox One X c Forza Motorsport 7, гоночным креслом Formula 1 и топовым рулем от Thrustmaster. Помимо этого, в игровой зоне расположились доступные для тестирования модели консолей, шлемы виртуальной реальности, а также самые необходимые аксессуары и дюжина 4K-мониторов, которые можно использовать не только для демонстраций, но и для проведения киберспортивных соревнований. Чтобы оплатить понравившийся продукт, покупателям не придется стоять в общей очереди – в центре зоны Game Reception расположены выделенные кассы и терминалы для обслуживания клиентов. Кроме того, элементом геймерского опыта стал музей, где представлены ретро-приставки и аксессуары от Sony, Microsoft и Nintendo.

M.GAME

По словам представителя “М.Видео“, оборот игровых консолей и аксессуаров к ним в деньгах и штуках по итогам прошедших 11 месяцев вырос на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом темпы роста продаж в “М.Видео” в два раза превышают рыночные. Доля ритейлера в реализации приставок, аксессуаров к ним и игр превысила 40%.

Читайте также: Kingdom Hearts III – еще больше скриншотов, демонстрирующих мир Корпорации монстров.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.12.2017 20:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button