CI Games рассказала об успехах Sniper: Ghost Warrior 3 и Lords of the Fallen

CI Games рассказала об успехах Sniper: Ghost Warrior 3 и Lords of the Fallen

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия CI Games сообщила о том, что мировые поставки на рынок шутера Sniper: Ghost Warrior 3 достигли 750 тысяч копий. Кроме того, польская команда заявила, что в ролевой экшен Lords of the Fallen поиграло более 8 миллионов геймеров, что является лучшим показателем из всех ею выпущенных игр. Согласно оценочным данным, в последнем квартале доход студии составил 17,7 миллиона злотых, а чистая прибыль превысила 3,6 миллиона. Точная информация будет обнародована в конце ноября.

“Мы ведем переговоры с потенциальными партнерами, которым доверим развитие наших игр. Их производство будет передано на аутсорсинг другим студиям. Первый такой проект оказалась очень успешным, и теперь он является одним из наших самых сильных брендов. По нашей информации, в Lords of the Fallen сыграло свыше 7 миллионов геймеров, что является прочным фундаментом для следующей части”, – рассказал генеральный директор CI Games Марек Тимински.

В настоящий момент CI Games планирует спродюсировать сиквел Lords of the Fallen и новый тактический шутер. Бюджет каждого из них составит около 30 миллионов.

Читайте также: 2K создает новую команду для работы над неанонсированным шутером от первого лица.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button