Индустрия

“Почта Банк” возьмется за геймеров

Отечественный киберспорт в надежных руках

Как сообщил портал vc.ru, состоялся анонс посвященного киберспорту портала Cyberlab.gg. Работать над проектом будут “Почта Банк”, созданный в 2016 году банковской группой ВТБ и Почтой России, и Федерация компьютерного спорта России. Запуск сайта запланирован на 15 сентября.

На портале все желающие смогут узнать больше о киберспорте, а в его закрытой части пообщаться со звездами киберспорта и задать им вопросы. Также посетителям обещают тематические статьи, тренировки и мастер-классы. Для доступа к закрытой секции потребуется оформить специальную геймерскую карту “Почта Банка” (доступную с 14 лет). Предзаказать карту можно будет на официальном сайте банка с 15 сентября. Так что не удивляйтесь, увидев рекламу с Гармашом, осваивающем какую-нибудь популярную MOBA.

“Почта Банк”, ставший генеральным партнёром Кубка России по киберспорту, планирует вложить в проект “несколько десятков миллионов рублей” до конца года и привлечь около 100 тысяч новых клиентов, заодно подняв имидж в глазах молодежи.

Похожие статьи

Back to top button