РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Стрим] Dauntless – Охотник Аргонаки

[Стрим] Dauntless – Охотник Аргонаки

Уже начался альфа-тест action/RPG Dauntless. Наша команда решила присоединиться к другим тестерам и как следует изучить эту игру. Поэтому в 17:00 по московскому времени Argonaki и Chimera-Syber продолжат охоту на могучих Чудищ в прямом эфире.

Вам предстоит увидеть создание персонажа, сбор группы для охоты на различных Чудищ и много… много смертей! Основатель студии разработчиков игры, Jesse Houston, сравнил Dauntless с Dark Souls. Боевка в Dauntless действительно похожа на таковую в Dark Souls, поэтому ожидайте увидеть некоторые знакомые механики в новом сеттинге. Приглашаем вас на стрим, не пропустите!

Посмотреть и обсудить стрим можно прямо в этой новости.

Не забудьте также заглянуть в эти темы: [FAQ] Основная информация для новичков | [Обсуждение] Dauntless

«Dauntless — это кооперативная action/RPG, разрабатываемая студией Phoenix Labs, в которой вам предстоит взять на себя роль охотника на различных громадных существ (Behemoths — Чудищ). Phoenix Labs — компания, основанная разработчиками из Riot Games (Jesse Houston, Sean Bender и Robin Mayne). На данный момент студия состоит из 40 человек, которые работали раньше в BioWare, Blizzard Entertainment и Capcom. Jesse Houston обещает новый, особый подход к созданию AAA-игр. Dauntless будет их первым проектом, на который они возлагают большие надежды и готовы обеспечить качественный сервис».

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Chimera-Syber
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button