Сингл и мультиплеер

В Warhammer: Vermintide 2 было одобрено 11 модификаций

В Warhammer: Vermintide 2 было одобрено 11 модификаций

И их можно включить на офф-серверах игры

Разработчики кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2 еще в мае этого года подарили поклонникам возможность использовать пользовательские модификации, и вот, по прошествии нескольких месяцев, 23 июля, такая функция принесла свои плоды. 

Компания Fatshark одобрила сразу 11 модификаций и теперь их можно будет использовать в игре на официальных серверах Warhammer: Vermintide 2.  

Среди модов есть множество интересных, например пользователь Fracticality создал собственный Бестиарий, который расскажет вам обо всех противниках, встречающихся в сражениях. В таком путеводителе по монстрам вы найдете не только модели, но и характеристики, навыки и другую полезную информацию о врагах. Также, благодаря модификации Waypoints, созданной Badwin’ом, ваша группа никогда не потеряется, а собраться вместе станет гораздо проще. Waypoints поможет вам ставить точку сбора прямо во время матча, что существенно облегчает процесс координации и перемещения по локации.

Помимо этого, теперь можно будет изменять пользовательский интерфейс, прерывать вступительные катсцены, которые прокручиваются перед началом каждого матча и пользоваться многими другими наработками поклонников проекта. В будущем разработчики и дальше планируют добавлять полезные пользовательские модификации в Warhammer: Vermintide 2.

Похожие статьи

Back to top button