Bandai Namco открывает подразделение, которое будет специализироваться на развлечениях для виртуальной и дополненной реальности

Bandai Namco открывает подразделение, которое будет специализироваться на развлечениях для виртуальной и дополненной реальности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bandai Namco официально объявила об открытии нового подразделения Bandai Namco Amusement Laboratories в Токио. Команда будет заниматься разработкой новых технологий в сфере виртуальной, дополненной и смешанной реальностях.

Созданные данным подразделением разработки Bandai Namco планирует применять для использования в специальных тематических парках развлечений и игровых автоматах. Для начала новые технологии будут использоваться только в  японских развлекательных центрах Bandai Namco, но позже компания планирует выйти и на западный рынок виртуальных развлечений.

В планах японцев значится открытие новых развлекательных центров, специализирующихся на VR, AR и MR по всей Японии, и новых зон с VR-автоматами в Англии. Кроме того, Bandai Namco Amusement Laboratories будет помогать игровым подразделениям Bandai Namco в работе над новыми VR-проектами и проработке новых технологий для них.

Новое подразделение начнет свою работу с 1 октября 2018 года.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:23.07.2018 13:51



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button